Сыворотка для лица

    Одни из наиболее часто задаваемых нам вопросов, связаны с сыворотками для лица. Что это? С какого возраста начинать? Зачем они нужны? Какую выбрать? И другие вопросы.
    Сейчас разберемся.

    Сыворотка — это смесь активных веществ, концентрация которых обычно в 7–10 раз выше, чем в любом другом косметическом средстве и используется она как дополнительное средство для ухода за кожей.
    Как правило, комплекс веществ и витаминов в сыворотках специализирован на решение конкретных проблем, поэтому подбирается это средство не «как у подружки», а конкретно под свои потребности.

    Сыворотки бывают разных направлений:

    • увлажняющие;
    • антивозрастные;
    • антиоксидантные;
    • регенерирующие;
    • против пигментации;
    • на основе определенных витаминных комплексов и т. д.

    Для достижения максимального результата каждое средство применяется своим курсом, длящимся обычно от 2 недель до 2 месяцев. 
    Подбирается сыворотка индивидуально, исходя из потребностей кожи, однако, можно выделить основные особенности:
    например, увлажняющие сыворотки и против пигментации можно использовать в среднем с 20 лет. Антивозрастные и лифтинговые в среднем рекомендуются с 30 лет. 

    Если вы хотите начать использовать эти концентраты красоты, обратите внимание на широкую линейку сывороток для лица (восстанавливающие с витамином С или А, омолаживающие, с активным коллагеном, гиалуроновой кислотой, для кожи склонной к куперозу, разглаживающие, осветляющие, лифтинговые) от польского бренда DermoFuture.
    С таким выбором подобрать средство именно для себя будет не сложно. 

    Задавайте свои вопросы и наш мед. консультант поможет вам сориентироваться и подобрать подходящий именно вам продукт.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно